Pascal Benaddi Sold at Auction Prices

b. 1959 -

    • Pascal Benaddi (1959-)
      Nov. 30, 2014

      Pascal Benaddi (1959-)

      Est: €400 - €500

      Pascal Benaddi (1959-) Gouache sur papier. Signé en bas au centre. encadré bois doré 77 x 75 cm

      Artime Enchères
    • Pascal Benaddi (1959-)
      Nov. 30, 2014

      Pascal Benaddi (1959-)

      Est: €400 - €500

      Gouache sur papier. S igné en bas à droite. 77 x 75 cm

      Artime Enchères
    • Pascal BENADDI - né en 1959 COMPOSITION SUR FOND
      Dec. 19, 2010

      Pascal BENADDI - né en 1959 COMPOSITION SUR FOND

      Est: €800 - €1,000

      Pascal BENADDI - né en 1959 COMPOSITION SUR FOND NOIR Acrylique sur toile. 80 x 100

      Eric Pillon Enchères