Sima Ben Ari Sold at Auction Prices

b. 1902 - d. 2002

    • Sima BEN ARI (1902-2002) Rabin à l'étude
      Jun. 22, 2019

      Sima BEN ARI (1902-2002) Rabin à l'étude

      Est: €100 - €150

      Sima BEN ARI (1902-2002) Rabin à l'étude Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 50 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 30, 2019

      Est: €100 - €150

      Louiza Auktion & Associés