Stephane Belzere Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • Stéphane BELZERE
      Oct. 16, 2015

      Stéphane BELZERE

      Est: €800 - €900

      Stéphane BELZERE "Coupe IRM de cerveau", 2013. ENCRE xylographique sur papier. Signée au dos. A vue 49,5x42,5cm

      Var Enchères
    • Stéphane BELZERE
      Oct. 16, 2015

      Stéphane BELZERE

      Est: €800 - €900

      Stéphane BELZERE "Coupe IRM de cerveau", 2013. ENCRE xylographique sur papier. Signée au dos. A vue 49,5x42,5cm.

      Var Enchères
    • STEPHANE BELZERE
      Jun. 26, 2015

      STEPHANE BELZERE

      Est: €600 - €800

      178. STEPHANE BELZERE (NE EN 1963) LE BOCAL ANATOMIQUE (OU LAMA-GLAMA), 1998 Huile sur toile Signée, titrée, datée et annotée au dos 150 x 100 cm

      Cornette de Saint-Cyr