Norah Beltran Sold at Auction Prices

    • Norah Beltran (B. 1929)
      Nov. 26, 2024

      Norah Beltran (B. 1929)

      Norah Beltran (B. 1929) Mixed Media on Cloth Canvas "Las Comadres" Signed Lower Right. Inscribed en verso. Measures 31-1/2" x 30-1/2". Frame measures 32-1/2" x 31-3/8". Condition: Good condition. Estimate 100 - 200 Domestic shipping Third party

      Orion Antiques
    • TABLEAU "SANS TITRE" de Norah BELTRAN (née en 1929)
      Mar. 24, 2024

      TABLEAU "SANS TITRE" de Norah BELTRAN (née en 1929)

      Est: €70 - €90

      TABLEAU "SANS TITRE" de Norah BELTRAN (née en 1929) Huile sur toile représentant une femme dans un drapé Signé, daté "90" et localisé "San Francisco" en bas à droite 80 x 100 cm

      Paris Oise Enchères
    • TABLEAU "PROMENADE" de Norah BELTRAN (née en 1929)
      Mar. 24, 2024

      TABLEAU "PROMENADE" de Norah BELTRAN (née en 1929)

      Est: €120 - €150

      TABLEAU "PROMENADE" de Norah BELTRAN (née en 1929) Huile sur toile représentant un couple en promenade dans un cadre en bois et stuc doré (acc.) Signé, daté "86" et localisé "S.P" pour Sao Paulo en bas à droite 80 x 100 cm Très légers enfoncements

      Paris Oise Enchères
    • TABLEAU "HOLLY FAMILY" de Norah BELTRAN (née en 1929)
      Mar. 24, 2024

      TABLEAU "HOLLY FAMILY" de Norah BELTRAN (née en 1929)

      Est: €70 - €90

      TABLEAU "HOLLY FAMILY" de Norah BELTRAN (née en 1929) Huile sur toile représentant trois jeunes femmes sur deux plans. Signé, daté "89" et localisé "S.P" pour Sao Paulo en bas à droite 80 x 100 cm

      Paris Oise Enchères
    • TABLEAU "COCKTAIL PARTY" de Norah BELTRAN (née en 1929)
      Mar. 24, 2024

      TABLEAU "COCKTAIL PARTY" de Norah BELTRAN (née en 1929)

      Est: €70 - €90

      TABLEAU "COCKTAIL PARTY" de Norah BELTRAN (née en 1929) Huile sur toile représentant des jeunnes femmes partageant un cocktail Signé, daté "89" et localisé "S.P" pour Sao Paulo en bas à droite 80 x 100 cm

      Paris Oise Enchères
    • NORAH BELTRAN - 1987 - PORTRAIT OF A FAMILY OF FO
      Nov. 16, 2018

      NORAH BELTRAN - 1987 - PORTRAIT OF A FAMILY OF FO

      Est: $40 - $60

      NORAH BELTRAN - 1987 - PORTRAIT OF A FAMILY OF FOUR PLUS A - DOG - Signed S.P. lower right - Watercolor on paper - Framed, matted, and glazed - 15 x 11 in. (sight) - -- Dimensions: ---

      Uniques & Antiques