Manuel Beltran Sold at Auction Prices

    • Rostro
      Jun. 19, 2024

      Rostro

      Firmado ángulo inferior derecho

      Isbilya Subastas
    • Rostro
      Jun. 14, 2023

      Rostro

      Isbilya Subastas
    • MANUEL BELTRÁN, Rostro. Mixed media on paper
      Jun. 29, 2017

      MANUEL BELTRÁN, Rostro. Mixed media on paper

      MANUEL BELTRÁN 1945 Rostro Técnica mixta sobre papel Firmado ángulo inferior derecho

      Isbilya Subastas