Antonio Belmonte Sold at Auction Prices

    • Antonio Carrilero. Belmonte Lands
      Jan. 24, 2024

      Antonio Carrilero. Belmonte Lands

      Oil on canvas. Signed and dated (81) in the lower right corner. On the back signed and titled.

      Duran Arte y Subastas
    • Bodegón con figura clásica
      Sep. 21, 2023

      Bodegón con figura clásica

      Óleo sobre lienzo

      Isbilya Subastas
    • ANTONIO BELMONTE "Sin título"
      Feb. 27, 2020

      ANTONIO BELMONTE "Sin título"

      Est: €300 -

      ANTONIO BELMONTE "Untitled". Mixed media on paper. ANTONIO BELMONTE "Sin título" Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certIificado de autenticidad firmado por el artista en 1988 (al dorso)

      Ansorena