Ingrid Beckmann Sold at Auction Prices

Artist

    • Ingrid Beckmann
      Jun. 17, 2023

      Ingrid Beckmann

      Est: €100 - €150

      Ingrid Beckmann 1954 Hamburg - "Figur mit gelben Haaren" - Farblithografie/Papier. 32 x 24 cm, 59 x 42 cm. Sign. und dat. r. u.: J. Beckmann (19)98. Unter Glas gerahmt.

    • Beckmann, Ingrid: Frauen
      Nov. 27, 2010

      Beckmann, Ingrid: Frauen

      Est: €150 - €300

      Paar im gelben Strom. Farblithographie auf Velin. 32 x 23 cm (Darstellung); 59 x 42 cm (Blattgröße). Signiert und datiert. (19)98. Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand, oben und links mit dem Schöpfrand. Verso kleines Klebeetikett, sonst in tadellos schöner Erhaltung. Beigegeben: Fünf weitere signierte und datierte Farblithographien von Ingrid Beckmann.