Josef Ferdinand Becker Sold at Auction Prices

  • BECKER, FERDINAND (Gonsenheim 1846 - 1877
    Sep. 23, 2011

    BECKER, FERDINAND (Gonsenheim 1846 - 1877

    Est: CHF400 - CHF600

    BECKER, FERDINAND (Gonsenheim 1846 - 1877 München). Musikalisches Bankett in einem Park. Schwarze Kreide, braun laviert. 14 x 18,2 cm. Am linken Rand signiert und datiert: Becker 1875.