Helene Beck Sold at Auction Prices

    • Beck, Hélène - Rue St Vincent, Chicoutimi - 1972
      Mar. 19, 2019

      Beck, Hélène - Rue St Vincent, Chicoutimi - 1972

      Est: $150 - $250

      Beck, Hélène (1930-) Rue St Vincent, Chicoutimi - 1972 Huile sur isorel, signé et daté en bas au centre Helene Beck 1972 Oil on hardboard, signed and dated on center bottom Helene Beck 1972 16" x 20" - 40.64 x 50.80 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos question de manière détaillée. Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions