BEBAR Sold at Auction Prices

b. 1993 -

    • Noty Aroz & Bebar El Murciélago
      Mar. 18, 2024

      Noty Aroz & Bebar El Murciélago

      76- NOTY AROZ & BEBAR El Murciélago, 2017 Peinture aérosol et encre sur bois 70 x 55 cm Don de collection privée

      LE MUSÉE EN HERBE
    • Bebar Primary Reflection
      Mar. 10, 2022

      Bebar Primary Reflection

      Est: €800 -

      Bebar Primary Reflection Acrylique et Encre 94 x 23 cm

      Secours populaire
    • BEBAR (NE EN 1993)
      Nov. 07, 2017

      BEBAR (NE EN 1993)

      Est: €1,000 - €1,500

      BEBAR (NE EN 1993) PLAAT GRAVITY, 2017 Acrylique, peinture aérosol et encre sur toile Signée et datée en bas à droite 100 X 72,5 CM

    • BEBAR (né en 1993) MELODIA LATINA, 2014
      Nov. 09, 2016

      BEBAR (né en 1993) MELODIA LATINA, 2014

      Est: €2,000 - €2,500

      BEBAR (né en 1993) MELODIA LATINA, 2014 Acrylic and spray paint on canvas; signed in the middle; signed on the reverse 56 7/8 x 56 7/8 in. BEBAR (né en 1993) MELODIA LATINA, 2014 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée au centre Contresignée au dos 144,5 x 144,5 cm