Henri Beaulac Sold at Auction Prices

b. 1914 - d. 1994

    • Beaulac, Henri - Le diable des forges du St-Maurice Rose Latulippe -
      Apr. 17, 2019

      Beaulac, Henri - Le diable des forges du St-Maurice Rose Latulippe -

      Beaulac, Henri (1914-1994) Le diable des forges du St-Maurice Rose Latulippe () Ensemble de deux (2X) gravures sur papier, numérotées 3/5, signées en bas à droite Henri beaulac Set of two (2X) etchings on paper, both numbered 3/5, signed on lower right Henri Beaulac (2X) 12 1/2" x 9" - (2X) 31.75 x 22.86 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.  Condition Report: Upon request, we will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions