André Beauce Sold at Auction Prices

  • BEAUCÉ André, 1911-1974 Rue aux arbres, 1960 huile
    Jun. 10, 2013

    BEAUCÉ André, 1911-1974 Rue aux arbres, 1960 huile

    Est: €400 - €600

    Bretagne Encheres
  • André BEAUCE (1911-1974)
    Jun. 08, 2013

    André BEAUCE (1911-1974)

    Est: €200 - €300

    André BEAUCE (1911-1974) À la plage Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. H: 38 x L: 55 cm

  • André BEAUCE (1911 - 1974) Le chantier Huile sur
    Dec. 01, 2012

    André BEAUCE (1911 - 1974) Le chantier Huile sur

    Est: €200 - €300

    André BEAUCE (1911 - 1974) Le chantier Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 73 cm

  • André Beaucé
    Mar. 31, 2009

    André Beaucé

    Est: - €805

    André Beaucé

    Bruun Rasmussen Auctioneers