Robert Béat Sold at Auction Prices

Landscape painter, b. 1903 - d. 1990

    • Robert BÉAT (1903-1990)
      Oct. 30, 2021

      Robert BÉAT (1903-1990)

      Est: €2,000 - €3,000

      Robert BÉAT (1903-1990) Scène de Marché Huile sur panneau signée en bas à droite 60 x 73 cm

      Côte Basque Enchères
    • Robert BÉAT (1903-1990)
      Oct. 31, 2020

      Robert BÉAT (1903-1990)

      Est: €400 - €500

      Robert BÉAT (1903-1990) Bretonne en coiffe Huile sur carton ou isorel signée en haut à droite 35 x 25 cm

      Côte Basque Enchères
    • Robert BEAT (1903-1990)
      Oct. 31, 2020

      Robert BEAT (1903-1990)

      Est: €5,000 - €8,000

      Robert BEAT (1903-1990) Joueurs de Pelote basque Huile sur panneau signée en bas à droite 64 x 90 cm (cadre en bois sculpté beige)

      Côte Basque Enchères