Marcel Baugier Sold at Auction Prices

b. 1946 -

    • Marcel BAUGIER (1946-) Composition
      Jul. 20, 2023

      Marcel BAUGIER (1946-) Composition

      Est: €100 - €150

      Marcel BAUGIER (1946-) Composition Huile sur toile Signé en bas à droite Daté 2018 et numéroté 1189 au dos 70 x 50 cm

      Millon Riviera
    • Marcel BAUGIER (1946-) Composition cubiste
      Jul. 20, 2023

      Marcel BAUGIER (1946-) Composition cubiste

      Est: €200 - €300

      Marcel BAUGIER (1946-) Composition cubiste Huile sur toile Signé en bas à gauche, contresigné, daté 2006 et numéroté 780 au dos 81 x 65 cm

      Millon Riviera
      Jul. 20, 2023

      Est: €200 - €300

      Marcel BAUGIER (1946-) Composition Huile sur toile Signé en bas à gauche, contresigné, daté 2014 et numéroté 1058 au dos 81 x 65 cm

      Millon Riviera
    • Marcel BAUGIER (Né en 1946) Espace vert, 2000
      Jun. 27, 2020

      Marcel BAUGIER (Né en 1946) Espace vert, 2000

      Est: €200 - €300

      Marcel BAUGIER (Né en 1946) Espace vert, 2000 Acrylique sur panneau de bois, signée, titrée et datée au dos 76 x 61 cm

      Louiza Auktion & Associés
      May. 16, 2020

      Est: €200 - €300

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 28, 2020

      Est: €200 - €300

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 14, 2019

      Est: €200 - €300

      Louiza Auktion & Associés