Gustav (1896) Bauer Sold at Auction Prices

Holzstecher

    • Gustav Bauer
      Dec. 01, 2018

      Gustav Bauer

      Est: €140 - €182

      Blick auf das Etschtal gegen Gantkofel, um 1894;

      Bozner Kunstauktionen
    • Gustav Bauer
      Dec. 01, 2018

      Gustav Bauer

      Est: €140 - €182

      Dorf bei Meran, 1894;Aquarell, 25,5 x 15,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert

      Bozner Kunstauktionen