Felix (1854) Bauer Sold at Auction Prices

  • Bauer, Felix - zugeschrieben Ansicht von Como
    Nov. 13, 2010

    Bauer, Felix - zugeschrieben Ansicht von Como

    Est: - €2,600

    Bauer, Felix - zugeschrieben Ansicht von Como (Lyon 1854-1934 ebd.) Öl/Lwd. Rechts unten sign. und undeutl. dat. 1896 . 75,5 x 62,5 cm. - Lit. Thieme/Becker 3, Saur AKL 7.