Jeanne Baudot Sold at Auction Prices

  • Jeanne BAUDOT (1877-1957) RUE ANIMÉE À ALGER
    Dec. 08, 2014

    Jeanne BAUDOT (1877-1957) RUE ANIMÉE À ALGER

    Est: €800 - €1,000

    Jeanne BAUDOT (1877-1957) RUE ANIMÉE À ALGER LIVELY STREET IN ALGIER Huile sur toile, signée « Jeanne Baudot » en bas à droite. 66 X 55 cm

  • Jeanne BAUDOT (1877-1957) RUE ANIMÉE À ALGER Huile
    May. 30, 2011

    Jeanne BAUDOT (1877-1957) RUE ANIMÉE À ALGER Huile

    Est: €1,500 - €2,000

    Jeanne BAUDOT (1877-1957) RUE ANIMÉE À ALGER Huile sur toile signée "Jeanne Baudot " en bas à droite. Dim. 66 x 55 cm