R. Basoni Sold at Auction Prices

  • BASONI, R. (um 1922) Drei badene Frauen am See
    Sep. 22, 2011

    BASONI, R. (um 1922) Drei badene Frauen am See

    Est: - €300

    BASONI, R. (um 1922) Drei badene Frauen am See unter Palmen. Aquarell. Sign. u. dat. (19)22. (Einriss, kl. Fehlstelle Ecke re. u., Randläsuren). Aus dem ehem. Besitz von Prof. Martin Sperlich. (53013)