José Ramon Bas Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • JOSÉ RAMON BAS (1964, Madrid) [Spagna] senza titolo, 2004
      Nov. 22, 2020

      JOSÉ RAMON BAS (1964, Madrid) [Spagna] senza titolo, 2004

      Est: €400 - €500

      tecnica mista su carta applicata su plexiglas, 12x12x5 cm firma dell'artista sul fondo provenienza precedente ArtXtra di Rotterdam certificato di autenticità Picenum

      Picenum
    • José Ramon Bas 1964, Madrid - [Spagna] senza titolo
      Jun. 09, 2019

      José Ramon Bas 1964, Madrid - [Spagna] senza titolo

      Est: €400 - €500

      tecnica mista su carta applicata su plexiglas 12x12x5 cm 2004 firma dell'artista sul fondo; provenienza precedente ArtXtra di Rotterdam certificato di autenticità Picenum

      Picenum
      Dec. 16, 2018

      Est: €400 - €500

      Picenum