Flavio Bartolozzi Sold at Auction Prices

    • Flavio Bartolozzi Apocalisse
      Jun. 11, 2022

      Flavio Bartolozzi Apocalisse

      Est: €300 - €400

      Firmato in basso a destra.

      Fabiani Arte
    • Flavio Bartolozzi - Figure
      Feb. 27, 2021

      Flavio Bartolozzi - Figure

      Est: €300 - €500

      Flavio Bartolozzi Figure Firma e data in basso a destra. Olio su tela cm. 45x55

      Fabiani Arte