M. Barbier Sold at Auction Prices

    • M. Barbier, XXe siècle Passants
      Nov. 03, 2020

      M. Barbier, XXe siècle Passants

      Est: €200 - €300

      M. Barbier, XXe siècle Passants Huile sur toile 23.2 x 17.4 cm

    • M. Barbier, XXe siècle Groupe de moines
      Nov. 03, 2020

      M. Barbier, XXe siècle Groupe de moines

      Est: €300 - €400

      M. Barbier, XXe siècle Groupe de moines Huile sur toile. 53.8 x 45 cm

    • M. BARBIER
      Dec. 17, 2014

      M. BARBIER

      (¿?, Siglo XX). "Atenea alada con personaje", en bronce trabajado, 65 cm. alt. Firmada.

      Sala de Ventas
    • M. BARBIER
      May. 27, 2014

      M. BARBIER

      (¿?, Siglo XX). "Atenea alada con personaje", en bronce trabajada, 65 cm. alt. Firmada.

      Sala de Ventas