Sujata Baja Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • SUJATA BAJAJ (NEE EN 1958)
      Jun. 26, 2015

      SUJATA BAJAJ (NEE EN 1958)

      Est: €600 - €800

      160. SUJATA BAJAJ (NEE EN 1958) SANS TITRE, 1993 Collage, acrylique, fusain et encre sur papier Signé en bas à droite Contresigné et daté au dos du montage 73 x 29,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr