Kiko Baillo Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • KIKO BAILLO, Toro. Engraving
      Oct. 25, 2017

      KIKO BAILLO, Toro. Engraving

      Toro KIKO BAILLO 1952 Cartagena - Toro Firmado y fechado a lápiz en 1985. Numerado 2/75.

      Isbilya Subastas
    • KIKO BAILLO - BULL
      Oct. 20, 2016

      KIKO BAILLO - BULL

      KIKO BAILLO 1952 Cartagena - Toro Firmado y fechado a lápiz en 1985. Numerado 2/75. 47 x 37 cm papel Grabado

      Isbilya Subastas
    • KIKO BAILLO
      Jun. 23, 2016

      KIKO BAILLO

      KIKO BAILLO 1952 Cartagena - Apunte Grabado Firmado y fechado en 1976. Numerado 197/250. Sin enmarcar. 13 x 20 cm plancha, 34,5 x 35,5 cm papel

      Isbilya Subastas