Jeffrey Bailey Sold at Auction Prices

b. 1956 -

  • Jeffrey Bailey (Né en 1956)
    Sep. 13, 2017

    Jeffrey Bailey (Né en 1956)

    Est: €2,000 - €3,000

    Jeffrey Bailey (Né en 1956) Galerie d'Hercule, Hôtel Lambert signé 'Bailey' (en bas à gauche) aquarelle et graphite sur papier, cadre 42.3 x 34.8 cm. (16 5/8 x 13 ¾ in.) (2)