Hans K. Baier Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • Baier, Hans Karl, 1918-1976, Obstbäume vor einem
    Dec. 30, 2011

    Baier, Hans Karl, 1918-1976, Obstbäume vor einem

    Est: €150 - €180

    Baier, Hans Karl, 1918-1976, Obstbäume vor einem Bauerngehöft in den Voralpen, Öl/ Hartfaser, re. u. sign. und dat. 62, ca. 52x70cm, R.