Hans Eberhard Bahre Sold at Auction Prices

  • Bahre, Hans Eberhard, geb. 1882 Hamburg, Schüler
    Dec. 30, 2011

    Bahre, Hans Eberhard, geb. 1882 Hamburg, Schüler

    Est: €150 - €180

    Bahre, Hans Eberhard, geb. 1882 Hamburg, Schüler von Lovis Corinth in Berlin und von Angelo Jank in München, hier: Blick auf die roten Dächer einer Stadt, Öl/Lwd, re. u. sign., ca. 70x103cm