Yann Bagot Sold at Auction Prices

b. 1983 -

    • Yann BAGOT Né en 1983 VANITÉ 01 #00 - 2013
      Oct. 01, 2014

      Yann BAGOT Né en 1983 VANITÉ 01 #00 - 2013

      Est: €500 - €501

      Yann BAGOT Né en 1983 VANITÉ 01 #00 - 2013 Encre de Chine sur papier Signé du monogramme et daté en bas à droite "YB, 2013" Contresigné du monogramme, daté et titré au verso "YB, 6 04 2013, Vanité 01 #00" h: 31 w: 42,40 cm