Gustav Bäuerle Sold at Auction Prices

  • Bäuerle, Gustav
    Oct. 18, 2014

    Bäuerle, Gustav

    Est: - €150

    Bäuerle, Gustav (1909 Calw - Hirsau 2003). Marktbrunnen u. Rathaus in Calw. Aquarell. Kugelschreiberzeichnung 1977. Ca. 64 x 72 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Li. neben der Sign. Einriss.

  • Bäuerle, Gustav
    May. 03, 2014

    Bäuerle, Gustav

    Est: - €180

    Bäuerle, Gustav, (1909 Calw - Hirsau 2003). Marktbrunnen u. Rathaus in Calw. Aquarell. Kugelschreiberzeichnung 1977. Ca. 64 x 72 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Li. neben der Sign. Einriss. ,

  • Bäuerle, Gustav
    Feb. 02, 2013

    Bäuerle, Gustav

    Est: - €360