Gilles Backereel Sold at Auction Prices

  • Gilles Backereel (Antwerpen 1572 -vor 1662) Der
    Mar. 31, 2009

    Gilles Backereel (Antwerpen 1572 -vor 1662) Der

    Est: €9,000 - €12,000

    Gilles Backereel (Antwerpen 1572 -vor 1662) Der gekreuzigte Christus mit Assistenzfiguren und Engeln, rechts unten signiert ôG. Backereel. Fö, ╓l auf Kupfer, 86 x 119 cm, gerahmt (Wo)