Renate Bachmayer Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

  • Renate Bachmayer (Ranebach), Ohne Titel, 1977
    May. 20, 2010

    Renate Bachmayer (Ranebach), Ohne Titel, 1977

    Est: €3,000 - €3,300

    Mischtechnik auf Hartfaser. 70 x 100 cm. Rechts am Unterrrand sign. und dat.: R.B. 77. Verso bez.: WVZ 276. Gerahmt.

    Von Zezschwitz Kunst und Design
  • Renate Bachmayer (Ranebach), 'Rot', 1977
    May. 20, 2010

    Renate Bachmayer (Ranebach), 'Rot', 1977

    Est: €1,800 - €1,980

    Mischtechnik mit Collage auf Hartfaser. 70 x 50 cm. Am Unterrand in der Mitte sign. und dat.: R.B. 77. Verso bez. und betit.: WVZ 270 ROT. Gerahmt.