Carla Bachi Sold at Auction Prices

    • CARLA BACHI (Artiste monégasque 20ème) Bord de mer animé
      Oct. 12, 2017

      CARLA BACHI (Artiste monégasque 20ème) Bord de mer animé

      Est: €150 - €200

      CARLA BACHI (Artiste monégasque 20ème) Bord de mer animé Huile sur panneau signé en bas à droite Dimensions : 25 x 20 cm

      Accademia Fine Art
    • CARLA BACHI (Artiste monégasque 20ème) Le jeune clown
      Oct. 12, 2017

      CARLA BACHI (Artiste monégasque 20ème) Le jeune clown

      Est: €100 - €150

      CARLA BACHI (Artiste monégasque 20ème) Le jeune clown Huile sur panneau signé en bas à droite Etiquette de l’artiste Bd Princesse Charlotte, au dos Dimensions : 22 x 33 cm

      Accademia Fine Art
    • CARLA BACHI, SIGNED, MODERN OIL, Still Life Study
      Feb. 11, 2011

      CARLA BACHI, SIGNED, MODERN OIL, Still Life Study

      CARLA BACHI, SIGNED, MODERN OIL, Still Life Study of Mixed Flowers in a Vase, 9" x 7"; plus G SUCKLING, SIGNED AND DATED JULY 1958, CHARCOAL DRAWING, "Moira Shearer in Les Sulphides", 16" x 12" (2)

      Keys Fine Art Auctioneers
      Dec. 10, 2010

      Keys Fine Art Auctioneers