Vivi Bach Sold at Auction Prices

Painter, Object Artist, b. 1939 - d. 2013

    • Vivi Bach
      Jun. 17, 2023

      Vivi Bach

      Est: €30 - €60

      Vivi Bach Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Engelsgesang - Farblithografie/Papier. 30/90. 45 x 44,8 cm, 59,3 x 59,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Vivi Bach (19)71. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt.

    • BACH, Vivi (1939 Kopenhagen - 2013 Santa Eularia). "Hans Otto von Bonlanden" + Ausstellungsplakat.
      Oct. 28, 2021

      BACH, Vivi (1939 Kopenhagen - 2013 Santa Eularia). "Hans Otto von Bonlanden" + Ausstellungsplakat.

      BACH, Vivi(1939 Kopenhagen - 2013 Santa Eularia) "Hans Otto von Bonlanden" + Ausstellungsplakat Je mit Bleistiftsignatur. "Hans Otto von Bonlanden", Farblithografie auf Fabriano-Bütten, Platte: 49,5 x 68 cm, Blatt: 68,3 x 85 cm, Exemplar: 22/100, [1973], etwas fleckig | Ausstellungsplakat: "Vivi Bach - Galerie Schmücking [...] Mai 1979", Blatt: 90 x 69 cm Dänische Sängerin, Schauspielerin, Fernsehmoderatorin, Illustratorin, Malerin und Schriftstellerin.