Iouri Babitch Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • Iouri BABITCH (né en 1957) Sans titre, Moscou, c. 1985
      May. 21, 2015

      Iouri BABITCH (né en 1957) Sans titre, Moscou, c. 1985

      Est: €700 - €900

      Iouri BABITCH (né en 1957) Sans titre, Moscou, c. 1985 Épreuve argentique d'époque Signée et titrée au dos Image issue de la série "Le jeu avec l'espace". 22,5 x 22,5 cm

    • Iouri BABITCH (né en 1957) Sans titre, 1985
      May. 21, 2015

      Iouri BABITCH (né en 1957) Sans titre, 1985

      Est: €700 - €900

      Iouri BABITCH (né en 1957) Sans titre, 1985 Épreuve argentique d'époque Signée, titrée et datée au dos Image issue de la série "La peur des espaces ouverts". 22,5 x 22,5 cm