CHEIKOU BA Sold at Auction Prices

b. 1971 -

    • CHEIKOU BA (NE EN 1971) - BLUE COAT, 2012
      Jun. 27, 2019

      CHEIKOU BA (NE EN 1971) - BLUE COAT, 2012

      Est: €2,500 - €4,500

      CHEIKOU BA (NE EN 1971) BLUE COAT, 2012 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 200 x 150 cm – 78.74 x 59.05 in. Acrylic on canvas, signed and dated at the back Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

      Cornette de Saint-Cyr
    • Cheikhou Bâ (né en 1971, Sénégal)Sans titre
      Apr. 18, 2018

      Cheikhou Bâ (né en 1971, Sénégal)Sans titre

      Est: €4,000 - €6,000

      Cheikhou Bâ (né en 1971, Sénégal) Sans titre Pastel gras, feutre et lavis d''encre sur papier marouflé sur toile 5 panneaux Signé en bas à gauche 180 x 30 cm (chaque)

    • CHEIKOU BA (NE EN 1971) BLUE COAT, 2012 Acrylique sur toile Signée et daté
      Dec. 14, 2017

      CHEIKOU BA (NE EN 1971) BLUE COAT, 2012 Acrylique sur toile Signée et daté

      Est: €6,000 - €8,000

      Cornette de Saint-Cyr
    • CHEIKOU BA (NE EN1971) SANS TITRE, 2004
      Jun. 12, 2017

      CHEIKOU BA (NE EN1971) SANS TITRE, 2004

      Est: €5,000 - €7,000

      CHEIKOU BA (NE EN1971) SANS TITRE, 2004 Œuvre en cinq éléments assemblés Fusain et lavis sur papier marouflé sur toile de coton Signé en bas à gauche Contresigné et annoté au dos 220 x 211 cm - 86.61 x 83.07 in. Charcoal and wash on paper laid on canvas, countersigned at the reverse side, handwritten at the back

      Cornette de Saint-Cyr