Aurélia Aurita Sold at Auction Prices

b. 1980 -

    • Aurélia AURITA Né en 1980 Ma Vie est un best-seller
      Mar. 04, 2019

      Aurélia AURITA Né en 1980 Ma Vie est un best-seller

      Est: €100 - €200

      Aurélia AURITA Né en 1980 Ma Vie est un best-seller Mine de plomb et aquarelle pour un dessin extrait de cet album publié en 2015 aux éditions Casterman. Scénario de Corinne Maier. Signé. Oeuvre vendue au profit du fonds de dotation La Bonne Aventure. Aucun frais ne sera perçu en sus des enchères. Dessin en excellent état. h: 30 w: 22 cm