Claude Augsburger Sold at Auction Prices

Painter, Plastic Art

    • Claude Augsburger (1957), "Sans titre".
      Mar. 06, 2018

      Claude Augsburger (1957), "Sans titre".

      Est: CHF50 - CHF80

      Claude Augsburger (1957), "Sans titre". Lithographie, n°25/30, signée et datée sept. 1989. 32x24 cm. Beaux-Arts Paintings & Sculpture

      Dogny Auction
      Dec. 09, 2015

      Est: CHF800 - CHF1,200

      Claude Augsburger (1957) One to six" lot de 3 acryliques sur papier marouflé sur panneau chacune signée titrée numérotée n° 3 4 ou 5 et datée octobre 1992 au verso 48x32 cm,

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève