Eugène Auger Sold at Auction Prices

    • Auger, Eugène (1847 Reims - Saint-Maurice 1922)
      Mar. 25, 2023

      Auger, Eugène (1847 Reims - Saint-Maurice 1922)

      Est: €500 - €600

      Stimmungsvolle Ansicht in der Kathedrale von Reims mit zwei hübschen Mädchen vor Orgel und Harfe auf einer Balustrade, im Hintergrund Chorraum bei Kerzenschein. Öl/Lwd., li. u. sign. 100x 74 cm. R.

      Sep. 25, 2021

      Est: €500 - €600