Rainer Alfred Auer Sold at Auction Prices

Painter, Object Artist

    • Auer Alfred
      Jun. 01, 2024

      Auer Alfred

      Est: CHF400 - CHF500

      Geometrische Komposition Verso vom Künstler signiert und datiert 1975. Gerahmt Ausrufdatum: 01.06.2024 Ungefähre Ausrufzeit: 13:56

    • Auer Alfred
      Nov. 26, 2022

      Auer Alfred

      Est: CHF400 - CHF500

      Betonungsvariation Unten rechts signiert. Datiert 1991. Verso Atelieretikette. Glas muss ersetzt werden. Gerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 14:09 MEZ

    • Auer Alfred
      Nov. 26, 2022

      Auer Alfred

      Est: CHF400 - CHF500

      Betonungsvariation Unten rechts signiert. Datiert 1991. Verso betitelt und datiert. Atelieretikette. Gerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 14:08 MEZ

    • Auer Alfred
      Nov. 26, 2022

      Auer Alfred

      Est: CHF400 - CHF500

      Betonungsvariation Unten rechts signiert. Datiert 1991. Verso Atelieretikette. Gerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 14:08 MEZ

    • Auer Alfred
      Nov. 26, 2022

      Auer Alfred

      Est: CHF480 - CHF600

      Betonungsvariation Unten rechts signiert. Datiert 1991. Verso Atelieretikette. Gerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 14:07 MEZ