Michel Aubery Sold at Auction Prices

b. 1946 -

    • MICHEL AUBERY (Né en 1946)
      Jul. 22, 2018

      MICHEL AUBERY (Né en 1946)

      Est: €4,000 - €6,000

      MICHEL AUBERY (Né en 1946) Crabe, 2018 Résine peint Signée, datée et numérotée 1/1 25 x 115 x 102 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • MICHEL AUBERY (Né en 1946)
      Jul. 23, 2017

      MICHEL AUBERY (Né en 1946)

      Est: €3,000 - €4,000

      MICHEL AUBERY (Né en 1946) La tortue solitaire, 2016 Acrylique et pochoir sur toile 101 x 81 cm