Pamela Aquili Sold at Auction Prices

b. 1984 -

    • PAMELA AQUILI (1984, Jesi) [Italia] "Indifferenza" 2011
      Jan. 03, 2021

      PAMELA AQUILI (1984, Jesi) [Italia] "Indifferenza" 2011

      Est: €1,000 - €1,500

      olio su tela, 60x120 cm firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice certificato di autenticità firmato dall'artista

      Picenum
    • PAMELA AQUILI (1984, Jesi) [Italia] "Senza nome" 2010
      Jan. 03, 2021

      PAMELA AQUILI (1984, Jesi) [Italia] "Senza nome" 2010

      Est: €1,500 - €2,000

      olio su tela, 80x100 cm firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice certificato di autenticità firmato dall'artista, opera vincitrice del I° Premio "La Nuova Marguttiana d'Arte" di Macerata nel 2010

      Picenum
      Nov. 22, 2020

      Est: €1,000 - €1,500

      Picenum
      Nov. 22, 2020

      Est: €1,500 - €2,000

      Picenum