Manciulescu Apostol Sold at Auction Prices

b. 1887 - d. 1962

    • APOSTOL MANCIULESCU (1887-1962) Femme au panier de fleurs
      Dec. 10, 2018

      APOSTOL MANCIULESCU (1887-1962) Femme au panier de fleurs

      Est: €600 - €800

      APOSTOL MANCIULESCU (1887-1962) Femme au panier de fleurs Huile sur carton 50 x 69 cm Signé en bas à gauche ‘Manciulescu’ Oil on cardboard; 19.5/8 x 27.1/8 in.; signed lower left.