Oswald Ammersbach Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

    • Oswald Ammersbach: Stehender weiblicher Akt (1950)
      Apr. 10, 2021

      Oswald Ammersbach: Stehender weiblicher Akt (1950)

      Est: €170 -

      Oswald Ammersbach: Stehender weiblicher Akt (1950). Gouache auf Papier. 27,5 × 12,7 cm. Monogrammiert, datiert. Obere und untere Blattkante mit Löchlein von Reißzwecken. – Monogrammed, dated. The upper and lower margin with tiny pinholes.

      Doebele Kunstauktionen