Aldo Altomare Sold at Auction Prices

    • ALDO ALTOMARE Olio su tela cm 80 x 54
      Jun. 08, 2017

      ALDO ALTOMARE Olio su tela cm 80 x 54

      Est: €150 - €250

      ALDO ALTOMARE Bari 1923 - Nex Mexico 2003 La pavana 1952 Olio su tela cm 80 x 54 Firma e data in basso a destra Provenienza Galleria Schettini etichetta al retro

      Arte Roma Auctions