Jirí Altmann Sold at Auction Prices

Illustrator

  • Jiri Altmann (1942 - )
    Jun. 16, 2013

    Jiri Altmann (1942 - )

    Est: - CHF30

    Jiri Altmann (1942 - ) Holzschnitte, 1968, numeriert u. signiert 11 Bl. div. Formate

    Freudenberg Auction