Amelia Almagia Ambron Sold at Auction Prices

b. 1877 - d. 1960

    • Amelia ALMAGIA AMBRON (1877-1960)
      Mar. 30, 2018

      Amelia ALMAGIA AMBRON (1877-1960)

      Est: €2,000 - €3,000

      Femme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite 100 x 73 cm. - 39 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right

      Maison Verneuil