Geoffrey S. Allfree Sold at Auction Prices

Painter, b. 1889 - d. 1918

    • ALLFREE, GEOFFREY S.
      Sep. 29, 2020

      ALLFREE, GEOFFREY S.

      Est: CHF200 - CHF400

      (Australien, 1889–1918) Lot 2 Aquarelle und 1 Tuschzeichnung: Flusslandschaft. Meeresküste. Sitzender Mann. Alle unten rechts signiert und bezeichnet: "RBA". Lichtmass 16x22,5 bzw. 17x23,5 und 35,2x25 cm. Alle gerahmt.

    • ALLFREE, GEOFFREY S.
      Sep. 14, 2020

      ALLFREE, GEOFFREY S.

      Est: CHF200 - CHF400