Khaled Alkhani Sold at Auction Prices

b. 1975 -

    • Khaled Alkhani (né en 1975) Sans titre, 2015
      Jul. 07, 2015

      Khaled Alkhani (né en 1975) Sans titre, 2015

      Est: €3,000 - €5,000

      Khaled Alkhani (né en 1975) Sans titre, 2015 Acrylic on canvas Signed and dated lower left 39 x 39 in. Khaled Alkhani (né en 1975) Sans titre, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée en bas vers la gauche Acrylic on canvas Signed and dated lower left 99 x 99 cm (39 x 39 in.)

      Jul. 07, 2015

      Est: €3,000 - €5,000

      Khaled Alkhani (né en 1975) Sans titre, 2015 Acrylic on canvas Signed and dated lower left 39 x 39 in. Khaled Alkhani (né en 1975) Sans titre, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche Acrylic on canvas Signed and dated lower left 99 x 99 cm (39 x 39 in.)