Kerstin Alexander Sold at Auction Prices

b. 1961 -

    • Alexander, KerstinMüde Clowns, wir 1989.
      Feb. 22, 2014

      Alexander, KerstinMüde Clowns, wir 1989.

      Est: €100 - €120

      Alexander, Kerstin Müde Clowns, wir 1989. Farblithographie auf Karton. Blattgröße ca. 58 x 46 cm. Eins von 20 Exemplaren. Betitelt, nummeriert u. signiert.

    • Alexander, KerstinEinfach fliegen. 1987.
      Feb. 22, 2014

      Alexander, KerstinEinfach fliegen. 1987.

      Est: €80 - €100

      Alexander, Kerstin Einfach fliegen. 1987. Farblithographie auf Karton. Blattgröße ca. 37,5 x 53,4 cm. Eins von 25 Exemplaren. Betitelt u. signiert.