Leo Alejo Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • LEO ALEJO
      Oct. 24, 2023

      LEO ALEJO

      Est: €350 - €600

      Leo Alejo (Girona, 1950) Sin título. Técnica mixta sobre lienzo. Firmado. 100 x 81 cm.

      Aletheia Subastas
    • LEO ALEJO. SIN TÍTULO.
      Sep. 01, 2022

      LEO ALEJO. SIN TÍTULO.

      Est: €350 - €600

      Aletheia Subastas
    • LEO ALEJO. SIN TÍTULO.
      Feb. 22, 2022

      LEO ALEJO. SIN TÍTULO.

      Est: €350 - €600

      Aletheia Subastas
    • LEO ALEJO
      Dec. 22, 2016

      LEO ALEJO

      LEO ALEJO LEO ALEJO, (Girona, 1950). Sin título, óleo sobre lienzo, 65x81 cm.

      Sala de Ventas
    • LEO ALEJO
      Jul. 07, 2016

      LEO ALEJO

      LEO ALEJO (Girona, 1950). Sin título, técnica mixta, 65x81 cm.

      Sala de Ventas
    • LEO ALEJO
      May. 26, 2016

      LEO ALEJO

      Sala de Ventas