Manolita Alberca Garcia Sold at Auction Prices

b. 1928 -

    • Manolita Alberca García. Leaf
      Sep. 21, 2017

      Manolita Alberca García. Leaf

      ALBERCA GARCIA, MANOLITA (1928). "Hoja". Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 46 x 31 cm

      Duran Arte y Subastas
    • Manolita Alberca García. Carnival
      Sep. 21, 2017

      Manolita Alberca García. Carnival

      ALBERCA GARCIA, MANOLITA (1928). "Carnaval". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 39 x 29 cm 40 x 29,5 cm

      Duran Arte y Subastas
      Jun. 22, 2017

      Manolita Alberca García. Leaf

      Duran Arte y Subastas
      Jun. 22, 2017

      Duran Arte y Subastas